Job Information
Водитель грузовика (м/ж/д) New
InternetJobs Neutraubling, Bavaria, Germany 6 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: € by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Drivers
for Specialists: Truck Drivers, Truckers
Posted: 2024-10-12
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 2 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: EU Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-10-12
Stop Publishing: 2025-04-12
No of Jobs: 1
Hits: 94
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Region: Bavaria
Description

Atlas Logistics GmbH, ведущая компания в области логистики, ищет надежного и выносливого водителя грузовика (м/ж/д) для постоянного маршрута доставки от 10 до 15 клиентов. Наш склад находится в Neutraubling, рабочее время с 07:00 до 17:00, с понедельника по пятницу.

**Ваши обязанности:**

- Выполнение постоянного маршрута доставки от 10 до 15 клиентов
- Погрузка и разгрузка автомобиля
- Обеспечение своевременной и надежной доставки
- Уход и обслуживание предоставленного вам автомобиля

**Ваш профиль:**

- Наличие водительских прав категории C и модулей Code 95
- Надежность и выносливость
- Готовность работать в указанные часы

**Мы предлагаем:**

- Предоставление современного грузовика весом 12 тонн
- Тщательное обучение на маршруте
- Предоставление электрической помощи при разгрузке
- Привлекательная зарплата от 2300€ нетто при налоговом классе 1

Если вы ищете новые вызовы в динамичной среде и соответствуете вышеуказанным требованиям, мы с нетерпением ждем вашего отклика. Пожалуйста, отправьте свои полные документы для заявки (резюме, сертификаты, водительские права) в наш отдел кадров.

Atlas Logistics GmbH - это работодатель, который содействует равенству возможностей и приветствует заявки от всех квалифицированных кандидатов, независимо от пола, расы, инвалидности, возраста, сексуальной ориентации, религии или мировоззрения.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties