Job Information
Слесарь металлоконструкций
Агентство МТК Веста Vilnius, Lithuania 1198 Days Ago

Overview
Duration: от трех месяцев
Job Salary Range: € by agreement - 1500 Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Workers in Production
Posted: 2021-01-14
Zipcode: 2000
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 2 Year
Gender: Male
Age: From 18 Years - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2020-09-03
Stop Publishing: 2021-03-02
No of Jobs: 10
Hits: 1737
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Lithuania
Description

Приглашаем на работу в Литовскую Республику слесарей металлоконструкций. Наше агентство занимается оформлением всех выездных документов для легального трудоустройства за рубежом:

Требования к кандидату:

  • Быть специалистом в своем деле
  • Наличие диплома
  • Опыт работы не менее года
  • Без вредных привычек

Должностные обязанности:

  • Осуществлять монтаж и сборку металлоконструкций
  • Умение читать сборочные чертежи
  • Сварочные работы (прихватить)
  • Выполнять иные работы по монтажу подъемно-транспортного оборудования

Компания предлагает:

  • Официальное трудоустройство (рабочий контракт)
  • Помощь в оформлении рабочей визы
  • Проживание и спец.одежда за счет работодателя
  • Питание за счет работника
  • Достойная оплата труда (с возможностью карьерного роста и повышением заработной платы)
  • Услуги агентства для соискателей - бесплатны                                                                    ООО «Агентство МТК Веста» УНП 192482065 Лиц. № 33030/1853, выдано 20.04.2018 Министерством внутренних дел Республики Беларусь

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties