Job Information
Водитель фургона от фирмы DHL/Germes/DPD
MOST2a Berlin, Berlin, Germany 1163 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: € by agreement - 2000 Per Month
Vacancies from the Field: Drivers
for Specialists: Category B
Posted: 2021-02-18
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: 3 Year
Gender: Male
Age: From - To 45 Years
Work Visa: EU Passport
Job Status
Start Publishing: 2021-02-18
Stop Publishing: 2021-07-18
No of Jobs: 5
Hits: 645
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Region: Berlin
Description

Место работы и суть: Германия, развозка по маршруту посылок, бандеролей, работа со сканером и навигатором, стажировка 5 дней.

Обязанности:

  • Загрузка авто малогабаритными посылками

  • Проверка полученных посылок по накладным

  • Доставка посылок строго по маршрутному листу

Зарплата: от 2000 евро нетто в месяц на карту.

Авансы: по договоренности.

График работы: 10-12 часов в день, график посменный,5-6 дней в неделю.

Проживание: Жилье 250-300 евро с зарплаты в комнате 2 человека, иметь свое постельное белье.

Транспорт: проживаете рядом со складом.

Договор о трудоустройстве: трудовой договор согласно немецкому законодательству.

Рабочая одежда: форму предоставляет работодатель.

Документы: С паспортом ЕС, вод. удостоверение ЕС с кат. В

Требования к кандидату: мужчины возраст до 45 лет.

Знание языка: русский язык, немецкий выучить цифры, фразы во время стажировки.

Общая информация: работа на длительный период.

80932142665 viber

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties