Job Information
Карщик с UDT - 1, 2 категории
Human Work Logistic Oświęcim, Lesser Poland Voivodeship, Poland 1156 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: 18
Job Salary Range: zł 3500 - Per Month
Vacancies from the Field: Storage Facilities
for Specialists: Forklift Operator
Posted: 2021-02-25
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Male
Age: From 20 Years - To 50 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-02-25
Stop Publishing: 2021-08-24
No of Jobs: 5
Hits: 1002
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Description

Место работы: г. Oświęcim (35 км от Катовиц)

Обязанности:

Работа на складе алкогольных напитков.

- работа на механическом вилочном погрузчике (фронтальный);

- транспорт и перемещение грузов по территории склада;

- складирование, погрузка и разгрузка паллет с товарами.

Ставка:

- 21,00 зл/час НЕТТО (на руки) - до 26 лет;

- 20,00 зл/час НЕТТО;

 График работы:

- по 9 - 11 часов/день;

- по 5-6 дней в неделю, две рабочих смены день/ночь.

 Жилье предоставляем, стоимость 400 злотых удерживается из зарплаты.

Доплачиваем 250 злотых, если вы арендуете жилье самостоятельно.

Требование к кандидатам:

- по визам/био;

- санкнижка (если нет, помогаем сделать);

- опыт работы водителем погрузчика;

- обязательное наличие сертификата UDT;

- физическая исправность и мотивация к работе;

- желательно понимание польского языка;

 Мы предоставляем:

- кандидатам, которые заинтересованы в продлении контракта, оформляем приглашение для открытия визы от воеводы;

- стартовый пакет польского оператора;

- стабильное и легальное трудоустройство;

- своевременная выплата заработной платы на банковский счет (помогаем открыть счет);

- медицинское страхование.

 тел/Viber +48721703004

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties