Job Information
Требуются повара в отель

Overview
Duration: от 3 месяцев
Job Salary Range: € by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Cooks
for Specialists: Restaurants
Posted: 2021-04-13
Zipcode: 58000
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Male
Age: From - To
Work Visa: Visa B1
Job Status
Start Publishing: 2021-04-13
Stop Publishing: 2021-11-13
No of Jobs: 2
Hits: 556
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Description

Требуются повара в отель города Баден-баден и в ресторан Тратория (Trattoria)

Зарплата 1000 евро/нетто в месяц.

Питание и проживание за счет работодателя.

Оформление через польскую фирму, наличие рабочей визы либо паспорт ЕС, карта побиту.

Обязанности:

  • умение делать раскладку и читать меню

  • приготовление блюд европейской кухни

  • поддержка и контроль высокого уровня качества блюд

  • обслуживания поддержание чистоты на рабочем месте

  • внимание к заказам и рациональному использованию продукции.

Работа на постоянной основе при хорошем выполнении обязанностей возможен карьерный рост!

380932142665 viber

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties