Job Information
Личный ассистент к основателю геймдев компании
PLAYGENDARY LIMITED London, England, United Kingdom 698 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: £ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Miscellaneous
for Specialists:
Posted: 2022-05-29
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Female
Age: From 20 Years - To 45 Years
Work Visa: Visa B1
Job Status
Start Publishing: 2022-05-29
Stop Publishing: 2022-11-25
No of Jobs: 1
Hits: 401
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: United Kingdom
Region: England
Description

Вашими ежедневными задачами станут: бронирование ресторанов, поиск самой модной одежды, организация путешествий и ведение дневника поездок.

Задачи:

  • Нужно организовывать руководителя, следить за множеством задач, встреч, напоминать о них, чтобы все было сделано вовремя и помогать это делать.
  • Редактировать аудио и видеофайлы, делать презентации.
  • Требуется виртуозное владение всеми компьютерными мессенджерами, коммуникаторами и умение интеллигентно, но если надо настойчиво общаться. Полное Lifestyle ассистирование.

Важно

  1. Вы живете в Лондоне

  2. Хорошо владеете русским и английским языками

  3. Имеете небольшой опыт в роли Personal Assistant/CEO Assistant/Executive Assistant/Office Manager

  4. Знаете как работать в :  MS Office / Google Sheets/Docs и т.д.

Условия:

График работы непредсказуемый

Место работы - весь город Лондон. Возможно, иногда удаленно.

Работать надо много и напряженно, скучать не придется.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties