Job Information
Водитель погрузчика
InternetJobs Lyubertsy, Moscow Oblast, Russia 133 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Storage Facilities
for Specialists: Forklift Operator
Posted: 2023-12-23
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: Less then 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2023-12-23
Stop Publishing: 2024-06-23
No of Jobs: 2
Hits: 188
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Russia
Region: Moscow Oblast
Description

ГК "Тамаки" - крупнейший производитель продуктов питания японской и паназиатской кухни. Основными нашими продуктами являются: рис, нори, васаби, панировочные сухари, соусы. Наш профиль - это отлаженные прямые поставки в больших объемах. В настоящий момент у нас три производственные площадки: две из них находятся в городе Люберцы и собственный Производственный комплекс "Тамаки" в г. Лыткарино.

Мы на рынке уже более 14 лет, активно растем и развиваемся и вместе с нами растут и развиваются наши сотрудники!

Мы предлагаем:

- Работу в крупной производственной Компании;

- Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата без задержек;

- Оплата больничных и отпусков;

- Обеспечение спецодеждой;

- Удобное рабочее место;

- Обед в оборудованной комнате отдыха;

- Место работы: г. Люберцы, Хлебозаводская улица, д.5;

- График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, с 01.01.2024 2/2 с 8.00 до 20.00.

Обязанности:

Перемещение паллет с продукцией, постановка в кузов, забор из кузова.

Требования:

Техническое образование;

Преимущество для кандидатов с опытом работы на складе продуктов питания;

Наличие мед. книжки (или готовность ее сделать);

Отметка в правах о праве управления погрузчиком (Водительское удостоверение категории BC).

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties