Job Information
Работники продукции на автомобильное предприятие

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: zł by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Workers in Production
Posted: 2024-01-16
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-01-16
Stop Publishing: 2024-07-16
No of Jobs: 8
Hits: 231
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Местоположение: Czechowice-Dziedzice

Зарплата: 22,00 злотых/час нетто ,

23,00 злотых/час нетто - работа без прогулов/пропусков,

для студентов 27,70 злотых/час нетто.

Зарплата выплачивается 10 числа каждого месяца.

Официальное трудоустройство: Договор подряда (Umowa zlecenia).

Рабочие часы: Пн-пт 3 смены по 8 часов с 6:00/14:00/22:00 + после обучения возможность работать дополнительные часы.

Обязанности:

· Сбор деталей к автомобилям – рулевая система

· Проверка качества деталей на брак

· Упаковка деталей

Помогаем с оформлением и подачей документов на вид на жительство (карта побыта). Заинтересовало? Присылайте резюме или звоните/пишите Viber: +48**********02.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties