Job Information
IT - специалист / системный администратор
InternetJobs Glyfada, Attica, Greece 96 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: € by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Computer
Posted: 2024-01-28
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: University
Minimum Experience: 3 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: EU Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-01-28
Stop Publishing: 2024-07-28
No of Jobs: 1
Hits: 262
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Greece
Region: Attica
Description

Судоходная компания в Глифаде, Греция ищет IT - специалиста / системного администратора.
Какие задачи предстоит решать:
-техническая поддержка сотрудников компании
-обеспечение бесперебойной работы ПК, серверов, поддержка работоспособности локальной сети компании
-организация новых рабочих мест, установка и настройка оборудования (ПК, телефоны)
-настройка сетевого оборудования
-установка, настройка и администрирование операционных систем
-установка сетевого оборудования, настройка и подключение к существующей сети
-Регистрация новых пользователей, составление паролей и идентификаторов
-Замена устаревшего и пришедшего в негодность оборудования
-Также вы будете обучены ERP системы компании (Danaos)
Требования / Знания: Английский, Microsoft / Linux servers, Active Directory, DNS, VPN, VLAN и IP телефония
Условия: График 5/2 с 09:30 по 18:30, час на перерыв, достойная зп без задержек

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties