Job Information
Горничная (домработница / уборщица)
InternetJobs Luninets, Belarus 85 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Cleaning Services
for Specialists: Cleaning of Living Quarters
Posted: 2024-02-05
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Female
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-02-05
Stop Publishing: 2024-08-05
No of Jobs: 1
Hits: 204
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Belarus
Description

Приглашаем на работу домработницу на постоянной основе в 3-этажный коттедж.

Условия:

- 3х этажный коттедж, 500 кв. м2;

- С проживанием (отдельная комната в отдельном доме, все удобства);

- График работы на выбор: 6/1, рабочее время c 8:00 до 18:00 либо с 9:00 до 19:00;

- Обязателен пробный день (оплачивается).

Обязанности:

- обеспечение чистоты и порядка;

- уборка дома влажная и сухая;

- стирка белья и глажка парогенератором;

- мойка окон.

Требования:

- старательность, ответственность, исполнительность, порядочность;

- внимательность к деталям, высокое качество уборки;

- опыт работы домработницей в семье обязателен;

- знание бытовой техники.

Жду вашу заявку в Telegram или Вайбер, отправим подробную информацию по работе.

Просьба, не звоните, пишите!

Пишите в Telegram (вайбер) : ФИО, город, номер мобильный (обязательно укажите «Я на вакансию домработницы»)

"Агентство. Не берем плату за трудоустройство"

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties