Job Information
Рабочие на фабрику
InternetJobs Nottingham, England, United Kingdom 76 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: £ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Manufactories and Factories
Posted: 2024-02-10
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Schengen
Job Status
Start Publishing: 2024-02-10
Stop Publishing: 2024-08-10
No of Jobs: 10
Hits: 259
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: United Kingdom
Region: England
Description

Требуются работники на фабрику по изготовлению изделий из стеклопластика. Exel Grp Ltd. На постоянную работу г. Ноттингхэм
Должности:
Формовщик/Упаковщик

Требования к статусу: Требуются только кандидаты с легальным статусом. Tier 5 статус не принимается.

Условия работы:
Рабочая неделя пятидневная, с 7:00 до 16:00.
Возможны овертаймы (оплата x1.5) и 7-дневная рабочая неделя по желанию.
Заработная плата варьируется от £400 до £1000 в неделю в зависимости от опыта работы.
Предоставляется обучение.
Опыт работы с композитными материалами приветствуется.
Обязанности:

Желание зарабатывать и способность работать в команде.
Обучаемость.
Аккуратность.
Подготовка и обслуживание оснастки.
Изготовление изделий из стеклопластика.
Раскрой стеклоткани и подготовка сырья.
Ручная формовка заготовок и изделий с использованием полиэфирных смол.
Обработка заготовок и изделий с использованием ручного электроинструмента (болгарка, шлифовальная машина, лобзик, дрель).
Установка и сборка комплектующих в корпусах.
Прием материалов и расходников, а также отгрузка готовой продукции.
Поддержание порядка на рабочем месте и соблюдение техники безопасности.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties