Job Information
сотрудник сервисной службы
InternetJobs Sharjah, United Arab Emirates 74 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: Dhs by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Service Centres
for Specialists: Equipment Manitenance
Posted: 2024-02-16
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Schengen
Job Status
Start Publishing: 2024-02-16
Stop Publishing: 2024-08-16
No of Jobs: 1
Hits: 152
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Description

Компания NORDBERG (лидер в сегменте автосервисного оборудования) в связи с расширением бизнеса в ОАЭ ищет сотрудника сервисной службы.
Место работы Шарджа (ОАЭ)
Обязанности:
Установка и ремонт автосервисного оборудования (подъемники, стенды, компрессоры и т.д.)
Обслуживание и ремонт пневмо-гидравлического оборудования (домкраты, прессы, гидроцилиндры)
Сборка и замена комплектующих
Диагностика и устранение неисправностей оборудования любого типа
Требования:
Опыт работы в технической направленности(механика, электрика, гидравлика)
Умение и желание работать своими руками
Права категории В
Знание английского на уровне Pre-Intermediate A2(школьный английский на уровне понимания и изъяснения простыми предложениями)
Условия:
Место работы: Шарджа
Заработная плата на стартовом этапе от 3500 дирхам, со второго месяца 5000 + бонусы, с возможностью роста по результатам работы
Готовность к краткосрочным командировкам с выездами к клиентам(Дубай, Аджман, Абу-Даби)
Помощь с поиском и арендой жилья
Компенсация мобильной связи
Предоставляем автомобиль для передвижения

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties