Job Information
Уборщица (1 чел.)

Overview
Duration:
Job Salary Range: € 2000 - Per Month
Vacancies from the Field: Cleaning Services
for Specialists: Cleaning of Living Quarters
Posted: 2024-03-20
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Female
Age: From 20 Years - To 50 Years
Work Visa: EU Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-03-20
Stop Publishing: 2024-09-16
No of Jobs: 1
Hits: 170
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Region: Bavaria
Description

ВАКАНСИЯ – Уборщица (1 чел.)
ID: 1275

??Страна, город – Германия, Вассербург.

? Заработная плата – 9-10€/час 1800-2000€/мес (зависит от качества выполненной работы).
? График работы: Пн.-Пт. (от 8 час/день), Сб. - сокращенный день. От 200час/мес.

? Жильё – БЕСПЛАТНО (квартира с хорошими условиями: большая кухня, 2 ванных комнаты, проживает 1 чел. в комнате)
? Доезд к работе - предоставляют автомобиль.
? Рабочую одежду первое время иметь свою, дальше предоставляют.

☑️ ОБЯЗАННОСТИ:
➖ Уборка на разных объектах (квартиры, частные дома и возможно офисы).

☑️ ТРЕБОВАНИЯ:
➖ Опыт работы - обязательный;
➖ Возрастные ограничения - до 50 лет;
➖ Наличие прав кат.В так как будет сама ездить с объекта на объект;
➖ Поддержание надлежащего санитарного состояния в помещениях;
➖ Знание правил эксплуатации санитарно-технического оборудования;
➖ Чистоплотность и аккуратность;
➖ Виза/ ВНЖ/ карта побыта/ паспорт ЕС.

По приезду в город Вас встретят и проведут необходимый инструктаж.

? ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ?
Менеджер компании «WILS» предоставит Вам профессиональную консультацию.

ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности первыми

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties