Job Information
Пекарь
InternetJobs Marjina Horka, Belarus 19 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Cooks
for Specialists: Cafe and Bistro
Posted: 2024-04-12
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-04-12
Stop Publishing: 2024-10-12
No of Jobs: 3
Hits: 91
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Belarus
Description

Сеть магазинов "Доброном", "Копеечка", "Маяк" приглашает на постоянное место работы ПЕКАРЕЙ (цех по производству кондитерских и хлебобулочных изделий) в торговый объект по адресу: г. Марьина Горка, ул. НОВАЯ ЗАРЯ,34.

Обязанности:

Определение готовности тестовых заготовок к выпечке;
Отбраковка изделий, укладка готовой продукции в лотки.
Требования:

Опыт работы пекарем будет преимуществом;
Наличие профильного образования (курсы, среднее специальное, профессионально-техническое).
Условия:

Официальное трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РБ.
Комфортные условия и своевременная оплата труда (указанный размер заработной платы выплачивается при условии отработки полного рабочего месяца, а также исполнения должностных обязанностей, соблюдения условий контракта, должностной инструкции).
График работы сменный.
Карьерный рост.
Компенсация затрат на предварительный медицинский осмотр.
Всем сотрудникам нашей компании предоставляется дисконтная карта с 6% скидкой в сети магазинов «Доброном» и «Копеечка».
Наличие профсоюзной организации (участие в экскурсионных турах, мат помощь к различным жизненным событиям, возможность посещения бассейна, спортзала, со скидкой).
МЫ ДАРИМ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ В РАЗМЕРЕ 100 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В МАГАЗИНАХ НАШЕЙ СЕТИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (воспользоваться сертификатом можно через месяц после трудоустройства).
Ждем Вас в свою команду!

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties