Job Information
Повар-пекарь
InternetJobs Dobrush, Belarus 17 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Cooks
for Specialists: Cafe and Bistro
Posted: 2024-04-14
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-04-14
Stop Publishing: 2024-10-14
No of Jobs: 1
Hits: 69
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Belarus
Description

Сеть магазинов «Копеечка», «Маяк», «Доброном» приглашает на постоянное место работы ПЕКАРЯ по адресу: г. Добруш, ул. Полевая, 38 а.

Мы предлагаем:

Работа рядом с домом;
Своевременная (2 раза в месяц) выплата заработной платы;
График работы приоритетно сменный, но всегда подбираем индивидуально;
Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Республики Беларусь;
Всем сотрудникам нашей компании предоставляется дисконтная карта с 6% скидкой в сети магазинов «Копеечка» и «Доброном»;
МЫ ДАРИМ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ В РАЗМЕРЕ 50 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В МАГАЗИНАХ НАШЕЙ СЕТИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (воспользоваться сертификатом можно через месяц после трудоустройства);
Ежемесячное поощрение сотрудников денежными сертификатами за отзывчивость;
Горячие обеды со скидкой 30%;
Компенсация затрат на медицинский осмотр;
Социальные гарантии;
Для сотрудников компании и их детей предоставляется санаторно-курортное лечение и оздоровление, выдаются подарки к праздникам;
Наличие профсоюзной организации (участие в экскурсионных турах, материальная помощь к различным жизненным событиям, возможность посещения бассейна, спортзала, со скидкой);
Возможность карьерного роста и бесплатное обучение как по действующей так и по будущей профессии.
Обязанности:

Выпечка хлебобулочной продукции из замороженных заготовок;
Ведение технологической документации.
Требования:

Рассмотрим кандидатов без опыта работы с обучением;
Наличие опыта работы поваром будет преимуществом;
Наличие профильного образования (курсы, среднее специальное, профессионально-техническое) будет преимуществом;
Наличие санитарной справки, умение работать в режим многозадачности.
Ждем Вас в свою команду!

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties