Job Information
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
InternetJobs Vitebsk, Belarus 12 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Drivers
for Specialists:
Posted: 2024-04-22
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 2 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-04-22
Stop Publishing: 2024-10-22
No of Jobs: 1
Hits: 85
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Belarus
Description

Торговая марка "Ганна"
ОАО Витебская бройлерная птицефабрика приглашает на работу:
ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Требования к кандидату:

Наличие прав (удостоверения);
Опыт работы (отдается предпочтение);
Способность к обучению и развитию
Должностные обязанности:

Управление тракторами в агрегате с прицепными и навесными машинами и орудиями, бульдозерами, погрузчиками, комбайнами и другими самоходными машинами;
Комплектование машинно-тракторных агрегатов, регулирование механизмов тракторов, навесных и прицепных орудий, самоходных и других машин;
Проведение технического обслуживания и текущего ремонта тракторов и агрегатируемых с ним сельскохозяйственных машин и орудий, самоходных машин, подготовка и установка их на хранение
Компания предлагает:

Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц;
Работа в цеха родительского стада в Витебском районе н.п. Курино. Производиться доставка работников из г. Витебска служебным транспортом;
Полный соц. пакет;
Возможность профессионального и карьерного роста;
График работы: с 8:00 до 17:00, скользящие выходные.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties