Job Information
Ведущий бухгалтер
InternetJobs Roghun, Tajikistan 11 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Accounting
for Specialists: Payroll
Posted: 2024-04-22
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: University
Minimum Experience: 3 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-04-22
Stop Publishing: 2024-10-22
No of Jobs: 1
Hits: 104
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Tajikistan
Description

В команду ТГЭМ приглашаем ведущего бухгалтера по расчету заработной платы в г. Рогун.

ОБЯЗАННОСТИ:

✅Контроль работы бухгалтеров по расчету заработной платы;

✅Контроль (помощь) расчёта отпусков, больничных, исполнительные листы;

✅Взаимодействие с контролирующими органами (сверки, запрос справок, ответы на требования, и т.д.);

✅Взаимодействие с внешними консультантами, мониторинг изменений законодательства.

✅Подготовка внутренней отчетности по запросу руководителя Отдела труда и заработной платы.

✅Консультации сотрудников по вопросам‚ связанным с заработной платой;

ТРЕБОВАНИЯ:

☑️Опыт работы Старшим/Ведущим бухгалтером не менее 3 лет, желательно в крупных компаниях;

☑️Высшее образование (Бухгалтерское или экономическое);

☑️Уверенный пользователь ПК: 1С:

☑️Зарплата и управление персоналом, MS Office‚ правовые программы;

☑️Ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость;

☑️Умение работать в команде;

☑️Готовность к работе с большими массивами данных.

УСЛОВИЯ:

? Рабочий график 20/10, с 7-00 до 19-00.

? Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.

? Проживание в г. Рогун;

? 3х разовое питание

? Испытательный срок от 3 месяцев.

Отправляйте свое резюме на почту

с указанием вакансии в теме письма

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties