Job Information
Ищем няню
InternetJobs Dubai, United Arab Emirates 57 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: Dhs by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Nannies
for Specialists: Nanny
Posted: 2024-07-12
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: University
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Female
Age: From - To
Work Visa: Schengen
Job Status
Start Publishing: 2024-07-12
Stop Publishing: 2025-01-12
No of Jobs: 1
Hits: 158
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Description

Мы в поиске няни для ухода за 1,5-летним ребенком. Идеальный кандидат должен быть активным, с энтузиазмом относиться к своей работе и ставить безопасность превыше всего.

Требования:
- активность в работе
- умение увлечь ребенка не прибегая к мультфильмам и телефону

Обязанности:

- прогулки
- соблюдение режима дня
- приготовление еды для ребенка (по случаю)
- игры и развитие по возрасту
- привитие навыков самостоятельности

Знание системы Монтессори будет преимуществом

Условия:
- проживание с семьей
- заработная плата по итогам собеседования

Если вы заинтересованы в создании благоприятной и стимулирующей среды для малыша, мы будем рады услышать ваше мнение. Пожалуйста, сообщите о своей квалификации и готовности приступить по почте

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties