Informazioni sul lavoro
Слесарь металлоконструкций
Агентство МТК Веста Vilna, Lituania 1223 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Lavoro con alloggio
Durata: от трех месяцев
Gamma salariale: € per accordo - 1500 Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti: Lavoratori in produzione
Pubblicato: 2021-01-14
Cap: 2000
Requisiti
Istruzione minima: Collegio
Esperienza minima: 2 anni
Genere: Maschio
Età: Da 18 anni - A
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2020-09-03
Arresto Publishing: 2021-03-02
Posti liberi: 10
Numero di visualizzazioni: 1782
Passi successivi: Chiamami

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Lituania
Descrizione

Приглашаем на работу в Литовскую Республику слесарей металлоконструкций. Наше агентство занимается оформлением всех выездных документов для легального трудоустройства за рубежом:

Требования к кандидату:

  • Быть специалистом в своем деле
  • Наличие диплома
  • Опыт работы не менее года
  • Без вредных привычек

Должностные обязанности:

  • Осуществлять монтаж и сборку металлоконструкций
  • Умение читать сборочные чертежи
  • Сварочные работы (прихватить)
  • Выполнять иные работы по монтажу подъемно-транспортного оборудования

Компания предлагает:

  • Официальное трудоустройство (рабочий контракт)
  • Помощь в оформлении рабочей визы
  • Проживание и спец.одежда за счет работодателя
  • Питание за счет работника
  • Достойная оплата труда (с возможностью карьерного роста и повышением заработной платы)
  • Услуги агентства для соискателей - бесплатны                                                                    ООО «Агентство МТК Веста» УНП 192482065 Лиц. № 33030/1853, выдано 20.04.2018 Министерством внутренних дел Республики Беларусь

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora