Informazioni sul lavoro
Помощник на кухню кейтеринг
Grant Sp. z o.o. Marki, Voivodato della Masovia, Polonia 978 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: постоянная
Gamma salariale: $ per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti:
Pubblicato: 2022-01-14
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Femminile
Età: Da - A 45 anni
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-11-10
Arresto Publishing: 2022-05-09
Posti liberi: 2
Numero di visualizzazioni: 854
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

г. Марки, 15 км от Варшавы.

З/п:  17 зл/час нетто.

Для фирмы  SPORTFOOD,  которая занимается приготовлением и доставкой здоровой еды в судочках - кейтеринг меню на день, на неделю или на целый месяц - ищем помощников на кухню - женщины .

В обязанности входит: подготовка продуктов к приготовлению (чистить, резать, мыть, тереть ), приготовление еды (варить, запекать и т.д). Упаковка готовых блюд в судочки, размещение судочков на упаковочной линии, сбор судочков. Так же подготовка фруктов и овощей на соки. Обслуживание посудомоечной машины (Wintrhalter UF XL) и соковыжималки  (VORAN). Поддерживать порядок на рабочем месте!

Температура в цеху   " Кухня ( 23-25 ) Упаковка ( 17-18 )

 Холодильник  ( 5-10 )"

ГРАФИК:  Пн-пт возможно работа в субботу (зависит од объемов заказа) 6:00 -16:00, 8:00/9:00 - 18:00/19:00 (смены могут быть 8-9-12 часов).

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА:  выдаётся.

Польский язык: понимание.

ЖИЛЬЕ:   10 зл/сутки за коммунальные с з/п.

В комнате по 2 человека, есть интернет. В 15-20 минутах ходьбы от работы.

За своё жильё доплачиваем компенсацию в 300 зл к зарплате.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ: Работа в новом, хорошо оборудованном цеху. Есть раздевалка. Электронная система учёта рабочего времени.

Перед работой обязанность пройти медкомиссию и изготовить санитарную книжку - стоимость 280 зл, высчитываем из зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora