Informazioni sul lavoro
Рабочий на производство туалетной бумаги
POLYMERCHEMIEKLAUS FRERICKS Troisdorf, Renania Settentrionale-Vestfalia, Germania 814 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: год
Gamma salariale: € 2500 - 5000 Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti: Lavoratori in produzione
Pubblicato: 2022-02-28
Cap: D-53842
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da 18 anni - A 50 annu
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2022-02-28
Arresto Publishing: 2022-08-27
Posti liberi: 50
Numero di visualizzazioni: 699
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Официальная работа в Германии в городе Troisdorf

Можно без опыта и знания языка, бесплатная вакансия, бесплатное проживание.

Средняя зарплата в месяц: от 2800 евро (нетто);

Физически не сложная работа;

Возможность брать подработки и получить повышения ставки.

Ставка:

13.55 евро в час (нетто) — базовая ставка;

+ 100 евро в месяц (нетто) — бонус за посещаемость;

+ 100 евро в месяц (нетто) — премия за эффективность.

График работы: 240 рабочих часов в месяц, 6 дней в неделю по 10 - 12 часов в день, есть 2 коротких перерыва по 20 минут на обед или кофе;

Дополнительные часы работы и смены можно брать по согласованию.

Обязанности: контроль качества продукции; сортировка по категориям; упаковка и подготовка товаров к отправке.

Жильё предоставляется бесплатно, недалеко от работы (15-20 мин пешком), оснащённое всей необходимой бытовой техникой, свой душ и туалет! В номерах проживает от 3 человека, есть возможность проживать по двое. Семейные пары проживают отдельно!

Дополнительная информация:

от компании бесплатно предоставляется рабочая форма и обувь и обед!

По пересечению границы без прививок, возможно, пишите нам, все расскажем!!!

У кого нет визы, поможем оформить все необходимые документы, принимаем только по рабочим визам, НИКАКИХ польских виз и командировок А1!!!

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora