Informazioni sul lavoro
Дежурный электрик
WILS Bergamo, Lombardia, Italia 317 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: € 2500 - per accordo Al mese
Vacanza dal campo: Energia
per specialisti: Ingegneria elettrica
Pubblicato: 2023-06-29
Cap:
Requisiti
Massima Istruzione: Scuola superiore
Esperienza minima: 2 anni
Genere: Maschio
Età: Da 20 anni - A 55 anni
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2023-06-29
Arresto Publishing: 2023-12-26
Posti liberi: 2
Numero di visualizzazioni: 522
Passi successivi: Chiamami

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Share on Google+ Friend Feed Share on Blog Linkedid MySpace Twitter Yahoo Share on Digg Share on facebook
Paese: Italia
Regione: Lombardia
Descrizione

? СРОЧНО

ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, МОЛДОВЫ, КАЗАХСТАНА.

ВАКАНСИЯ – Дежурный электрик (2 чел.)

??Страна, город – Италия, Бергамо.

? Заработная плата – от 12€/час (от 2400€/мес).
? График работы: Пн.-Пт. (от 8-10 час/день)

? Жильё и одежда – БЕСПЛАТНО

☑️ ОБЯЗАННОСТИ:
➖ Диагностика и устранение сбоев в электрических системах и оборудованиях.

☑️ ТРЕБОВАНИЯ:
➖ Опыт работы - от 2-х лет;
➖ Оперативное реагирование на аварийные ситуации;
➖ Знание электрических систем и оборудования;
➖ Документы: для граждан Украины и Молдовы - заграничный паспорт/биометрия, для граждан Казахстана - рабочая виза любой страны ЕС.

По приезду в город Вас встретят и проведут необходимый инструктаж.

? ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ?
Менеджер компании «WILS» предоставит Вам профессиональную консультацию.

ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности первыми ?

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora