Informazioni sul lavoro
Завод полуфабрикатов Contimax

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: zł per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti: Manufactories e fabbriche
Pubblicato: 2024-08-27
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2024-08-27
Arresto Publishing: 2025-02-27
Posti liberi: 10
Numero di visualizzazioni: 287
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Ставка: 23,70-30,10 зл/час нетто Смена: 12 часов, дневные смены, 5-6 дней в неделю Ищем: мужчин до 55 лет со знанием польского языка на разговорном уровне Место работы и проживания: Bochnia (50 км от Кракова)
Обязанности: — обслуживание оборудования и машин для изготовления начинок для полуфабрикатов Contimax — компания является известным производителем маринадов и масляных заливок, филе сельди в соусах, салатов, а также широкого ассортимента копченой рыбы и рыбных консервов. Тип договора: umowa zlecenia Проживание: 250 зл из зарплаты, 2-4 человека в комнате. К ставке всчитано +2 зл/час, если вы на своем жилье
Другая информация: * Добраться до работы самостоятельно на автобусе * Медосмотр, техника безопасности, рабочая одежда — бесплатно * Поддержка координатора * Возможен аванс после 10 рабочих дней * Зарплата 20 числа каждого месяца * Подаем на Карту Побыту
За подробностями пишите в Viber

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora