Informazioni sulla società : Дезис


Mosca, Oblast' di Mosca, Russia

Дез Служба ДЕЗИС оказывает, услуги по дезинсекции, дезинфекции, демеркуризации и дератизации. СЭС, клопы в квартире цена, уничтожение ос, обработка от комаров, дезинфекция от кожеедов в квартире, уничтожение мокриц в квартире санэпидемстанция, акарицидная обработка от клещей, уничтожение насекомых цена, профессиональная дезинсекция, уничтожение клещей на участке цена, шершни и ос, дезинфекция от мух, дезинсекция моли, обработка от блох, уничтожение муравьев, сколько стоит потравить тараканов в квартире, дезинфекция квартиры после покойника, дезинфекция от коронавируса, дезинфекция холодильника, дезинфекция помещений, дезинфекция квартиры, дезинфекция помещений от вирусов, дезинфекция офиса цены, дезинфекция автомобиля, удаление плесени, уничтожение мышей, уничтожение мышей, служба уничтожения грызунов, уничтожение крыс, уничтожение кротов, уничтожение борщевика, удаление неприятных запахов, обработка от короеда цена, проверка воздуха ртуть цена, уборка квартиры от ртути.

: Генератор холодного тумана, генератор горячего тумана и мелкодисперсное распыление Выезжаем на любой объект: квартира, дом, кафе, гостиница, офис, предприятие, склад и т.д.
Безопасно для детей, животных, мебели и вещей
Наши препараты одобрены Роспотребнадзором

Свяжитесь с нами — опытные сотрудники проведут профилактические мероприятия, дезинсекцию и проконсультируют по дальнейшим действиям.

Соблюдайте рекомендации профессионалов, и вредители навсегда покинут вас.

Звоните в любое время, для нас нет чужих проблем ☎️

Обо всех проходящих акциях и скидках, уточняйте по телефону

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Nome del contatto: Герд Сергей Борисович
Categoria : Varie
Da quando : 1970-01-01
Località: Москва
Indirizzo: Краснопрудный пер., 7

Aggiungi una recensione su questo datore di lavoro

Cari clienti, al fine di individuare i datori di lavoro inaffidabili ti chiedono di lasciare le vostre risposte nei commenti.


Codice di sicurezza
Aggiorna