Informazioni sul lavoro
Представитель по продаже IT решений (частичная занятость)

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo parziale
Durata:
Gamma salariale: € 5 - 10 all'ora
Vacanza dal campo: Varie
per specialisti:
Pubblicato: 2021-10-04
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: 1 anno
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto europeo
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-10-04
Arresto Publishing: 2022-04-02
Posti liberi: 1
Numero di visualizzazioni: 514
Passi successivi: inviamo curriculum

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Представитель для проведения встреч с бизнесами в сфере услуг (рестораны, отели и т.д.) по продаже решения в туристической сфере.

7-9 евро/час (+бонусы с продажи), частичная занятость

Оплата услуг только živnostník/ podnikateľ. Только легальный b2b контракт, никаких “черных” выплат.

Требования:
- Обязательное знание русского/украинского и словацкого. Приветствуется английский, чешский, немецкий

- коммуникабельность и опыт работы с холодными звонками(не обязателен, но будет +)

- опыт продаж онлайн и офлайн

- способность четко донести идею проекта

- наличие ноутбука/компьютера для установления телефонии

Обязанности:
- прозвон холодной базы для организации презентации
- перевод писем для продажи решения

- проведение оффлайн встречи для продажи решения
Предлагаем:

- Удаленная работа

- Частичная занятость с согласованным графиков работы по часам по возможности соискателя

- B2B контракт

-Приятный коллектив
О проекте: Это новая концепция туристической карты  для гостей города и туристов, дающая возможность получать бесплатные экскурсии и скидки от самых популярных заведений Братиславы и других городов Словакии.

Детальнее о проекте:https://incust.com/ru/blog/looking-for-partners-for-city-card-projects/

 Для приглашение на интервью, пожалуйста, заполните форму:

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora