Informazioni sul lavoro
Нужны операторы со знанием Испанского языка УДАЛЕНО!!
В международный Call-центр Upsale.me Città del Messico, Messico 762 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo parziale
Durata: год
Gamma salariale: $ 500 - Al mese
Vacanza dal campo: Operatori
per specialisti: Operatori di call center
Pubblicato: 2022-03-25
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Collegio
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da 20 anni - A 45 anni
Visto di lavoro: Non richiesto
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2022-03-25
Arresto Publishing: 2022-09-21
Posti liberi: 20
Numero di visualizzazioni: 805
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Messico
Descrizione

В международный Call-центр Upsale.me нужны операторы со знанием Испанского языка УДАЛЕНО!!
Обязанности:
- консультирование клиентов по товару (БАДЫ),
- оформление заказов, продажа сопутствующих товаров
- Обработка карт клиентов в системе CRM.

Требования:
- уверенный пользователь ПК.
- Наличие ПК/ноутбука, высокоскоростного веба и наушников с гарнитурой. Скорость (пинг 10, скорость 25)
- разговорный русский/украинский + свободный испанский.
-ГЭО Проекты: Испания, Мексика
Опыт работы в продаже приветствуется, но не обязателен.
Условия
- график работы не менее 20 часов в неделю, удобные часы работы вы выбираете сами: утро, день вечер)
- Достойная оплата труда – за каждый оформленный заказ, и дополнительную продажу и погоду. Разбег при выработке 35 часов от 10000 тыс, гривен/от 500 долларов, 450 евро. все зависит от ваших продаж.
- Выплаты производим на валютные карты/кошельки
- обучение и стажировка 1-2 дня
- возможность развития внутри компании и карьерный рост
- Оплата труда на карту вашего банка или эл. кошельки 2 раза в месяц.

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora