Informazioni sul lavoro
Водитель погрузчика
InternetJobs Ljubercy, Oblast' di Mosca, Russia 130 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: ք per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Strutture di stoccaggio
per specialisti: Operatore di caricatore
Pubblicato: 2023-12-23
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Collegio
Esperienza minima: Meno di 1 anno
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2023-12-23
Arresto Publishing: 2024-06-23
Posti liberi: 2
Numero di visualizzazioni: 167
Passi successivi: inviamo curriculum

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Russia
Regione: Oblast' di Mosca
Descrizione

ГК "Тамаки" - крупнейший производитель продуктов питания японской и паназиатской кухни. Основными нашими продуктами являются: рис, нори, васаби, панировочные сухари, соусы. Наш профиль - это отлаженные прямые поставки в больших объемах. В настоящий момент у нас три производственные площадки: две из них находятся в городе Люберцы и собственный Производственный комплекс "Тамаки" в г. Лыткарино.

Мы на рынке уже более 14 лет, активно растем и развиваемся и вместе с нами растут и развиваются наши сотрудники!

Мы предлагаем:

- Работу в крупной производственной Компании;

- Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата без задержек;

- Оплата больничных и отпусков;

- Обеспечение спецодеждой;

- Удобное рабочее место;

- Обед в оборудованной комнате отдыха;

- Место работы: г. Люберцы, Хлебозаводская улица, д.5;

- График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, с 01.01.2024 2/2 с 8.00 до 20.00.

Обязанности:

Перемещение паллет с продукцией, постановка в кузов, забор из кузова.

Требования:

Техническое образование;

Преимущество для кандидатов с опытом работы на складе продуктов питания;

Наличие мед. книжки (или готовность ее сделать);

Отметка в правах о праве управления погрузчиком (Водительское удостоверение категории BC).

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora