Informazioni sul lavoro
Ищу начальника участка сборки электроники
InternetJobs Longatico, Slovenia 69 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: € per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti: Responsabile del prodotto
Pubblicato: 2024-02-19
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Università
Esperienza minima: 1 anno
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2024-02-19
Arresto Publishing: 2024-08-19
Posti liberi: 1
Numero di visualizzazioni: 172
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Informazioni sul datore di lavoro InternetJobs Longatico, Slovenia
Paese: Slovenia
Descrizione

Всем доброго дня!
Ищу начальника участка сборки электроники.
Задачи:
- планирование работы участка в ERP-системе в координации с начальником всего произвоства
- подготовка ежедненых планов и отчётов о результатах работы участка
- постановка задач монтажникам и контроль за процессом и результатами их выполнения
- формирование и закрытие заказов на сборку в ERP-системе
- проведение регулярной инвентаризации личного инструмента
- взаимодействие с другими отделами (конструкторский отдел, отдел разработки электроники, отдел качества)
- активное участие в подборе персонала для участка
Требования:
- опыт работы на производстве по сборке электронных блоков и кабельных жгутов
- отличные управленческие навыки
- разговорный словенский
Территориально - Логатец

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora