Informazioni sul lavoro
Подсобные рабочие с проживанием и питанием
InternetJobs Lomonosov, Oblast' di Leningrado, Russia 26 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: ք per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Lavoratori generali
per specialisti: Operai
Pubblicato: 2024-04-06
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2024-04-06
Arresto Publishing: 2024-10-06
Posti liberi: 10
Numero di visualizzazioni: 134
Passi successivi: Chiamami

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Russia
Descrizione

Мы – строительная корпорация, более 22-х лет успешной работы на рынке жилищного строительства. Приглашаем на работу подсобных рабочих!

✅ Обязанности:

— Работа на строительном объекте;

— Уборка и вынос мусора после произведенных работ;

— Обеспечение помощи специалистам на своем участке работ;

✅ Условия:

— График работы 6/1;

— Оформление по ТК РФ, официальная оплата труда, без задержек;

— Рассматриваем бригады, долгосрочные объекты и возможность много зарабатывать;

— Предоставляем отпуска;

— Предоставляем спец одежду и СИЗ;

— Предоставляем жилье и горячее питание.

— Оказываем содействие в оформлении разрешительных документов на работу.

Зарплата: 55 000 - 110 000 руб.

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora