Informazioni sul lavoro
Набираю команду

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: € per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Lavoratori generali
per specialisti: Operai
Pubblicato: 2024-04-21
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Maschio
Età: Da - A
Visto di lavoro: Passaporto europeo
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2024-04-21
Arresto Publishing: 2024-10-21
Posti liberi: 7
Numero di visualizzazioni: 115
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Доброго времени суток!
Набираю команду из 7 надежных парней для участия в постройке крупного фестиваля на 6000+ человек.
Опыт не требуется , достаточно быть ответственным и в хорошей физической форме.
Оплата: €16 в час
с предусмотренным разовым питание.
Город: Hoek van Holland
Место: Beach club royal ( пляж ).
Что нужно делать : в основном нужно расставлять ограждения вокруг площади (смотрите фото) ,так же установка декораций на сцену , монтаж будок для напитков и снеков и тд.
Даты рабочих смен (май): 3,4,6,7,8,9,10,11,13 с 9:00 до 18:00
9 мая-день фестиваля , затем идет демонтаж.
Работа официальная! Что нужно иметь:
Бсн номер и удостоверение личности ,
а в идеале иметь kvk (фриленс ,самозанятость),при отсутствие kvk будет заключен кратковременный договор.

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora