Job Information
Работник типографии
Grant Sp. z o.o. Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland 914 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: постоянная
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists:
Posted: 2022-01-03
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Male
Age: From - To 50 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-12-28
Stop Publishing: 2022-06-26
No of Jobs: 2
Hits: 475
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Работник типографии . Мужчины.

г. Варшава, р-н Żerań

З/п: 17 зл/час нетто.

В обязанности входит:                                                                                                                                                                                                                             1. Пересчет экземпляров прессы, внепрeссового товара (календари, книги, карты) и книг согласно документации.

  1. Упаковка и подготовка товара к высылке.
  2. Сканирование, учет и контроль качества экземпляров возвратов товара.
  3. Подготовка документации, связанной с товаром(то есть укомплектовать товар согласно выданной карте)
  4. Ввод количества товара в систему
  5. Укладка товара на паллеты(максимальный вес до 5 кг), сортировка, маркировка, комплектация заказов.
  6. Различные работы по обслуживанию складских помещений
  7. Уборка рабочего места.

Температура в цеху   "склад: 10

Комплектация: 15-20"

ОПЫТ: приветствуется, но не обязателен.

ЗНАНИЕ ПОЛЬСКОГО: понимание(элементарные навыки чтения).

ГРАФИК: по 8-10 часов, дневные и ночные смены, наработка  200-220 часов в месяц, при желании возможно больше.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: не выдают(иметь свою).

ЖИЛЬЕ предоставлено, 10 зл/сутки за коммунальные с з/п.

Жильё комфортное, хорошие условия, по 3-4 человека в комнате. Есть всё необходимое, кухня, стиральная машинка, Wi-fi. Хостел находится  в пешей доступности от места работы (20 минут).

Нужна медкомиссия и санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты. (с 01.01.2022 стоимость сан.книжки 280 зл).

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties