Informazioni sul lavoro
Комплектовщик на склад
Human Work Logistic Posnania, Voivodato della Grande Polonia, Polonia 1228 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: 18
Gamma salariale: zł per accordo - 3500 Al mese
Vacanza dal campo: Strutture di stoccaggio
per specialisti: Impacchettatrice
Pubblicato: 2021-02-25
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Meno di 1 anno
Genere: Maschio
Età: Da 20 anni - A 45 anni
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-02-25
Arresto Publishing: 2021-08-24
Posti liberi: 5
Numero di visualizzazioni: 767
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Вакансии в Польше для мужчин:

Обязанности:

- Работа на электровузке (рохле);

- транспортировка и перемещение грузов;

- комплектация продуктов согласно заявки с помощью сканера и системы ВОЙС,

- перемещение палет с товарами в специальное место на складе.

График работы:

- 10-12 часов в день, 6-7 дней в неделю;

- Две рабочие смены: день/ ночь.

В среднем 260-310 часов в месяц.

Оплата:

14,5 зл/ час нетто+ премии за хорошую работу.

Для кандидатов до 26 лет ставка 15,5 зл/час.

Предоставляем:

- рабочую одежду;

- бесплатный обед и напитки на производстве;

- стартовый пакет польского оператора;

- жилье 300 злотых - высчитывается с зарплаты.

Требования к кандидатам:

- Мужчины до 50 лет;

- знание польского языка на комуникативном уровне;

- желательно опыт работы на складах;

- Сертификат управления вузком (если его нет - делаем на месте, стоимость 200 злотых, высчитывается частями с зарплаты)!

- Санкнижка(если нет, делаем на месте. Стоимость 160 злотых - высчитывается с зарплаты).

Гарантируем:

- стабильное и легальное трудоустройство;

- возможность продления договора и оформление карты побыта;

- своевремення выплата заработной платы на расчетный счет;

- медицинское страхование.

тел/Viber +48721703004

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora