Информация за компанията : EGO agency


Москва, Московска област, Русия

EGO agency – лицензированное агентство, трудоустраивающее девушек за рубеж. Наши партнеры находятся более чем в 18 странах мира. 
❗ С EGO agency девушки получают 100% гарантию безопасности, легальную работу в любой точке мира и большой выбор стран и вакансий.

⭐ Мы трудоустраиваем девушек из Украины, России, Белоруссии и Молдовы. 

⭐ С EGO agency ты можешь отправиться на контракт в любую из перечисленных стран: 

• Турция 
• Корея 
• Китай 
• Испания 
• Италия 
• Греция 
• Иордания 
• Таиланд 
• Африка 
• Сингапур 
• Кипр 
• Макао 
• США 
• Мальта
• Индия 
• Египет 
• Камбоджа 

Доступные вакансии: 

✧ Модели Хостес на консумации 
✧ Танцовщицы Go Go, Pole dance, Belly dance, Strip/Topless 
✧ Отельный персонал 
✧ Аниматоры 
✧ Хостес без консумации 

EGO agency трудоустраивает девушек, которым от 18 до 30 лет. Агентство работает только с ухоженными симпатичными и стройными девушками. В каждой стране, в каждом городе мы сотрудничаем только с лучшими заведениями. Естественно в них хотят видеть самых красивых девушек. Поэтому требования мы предъявляем высокие. 

Наши менеджеры безошибочно определяют, у какой девушки «пойдет» работа, у какой «не пойдет», и кого в какую страну лучше отправить. Однако на выбор девушек агентство EGO не влияет. Менеджеры подсказывают, советуют, предоставляют информацию. Решение всегда остается за девушкой. 

Чем мы отличаемся от других агентств? 

✅ EGO agency работает с лицензией. Это официальный документ, выданный на государственном уровне, и подтверждающий нашу ответственность за каждую девушку, улетающую от EGO на контракт. 

✅ Мы не просто посредники в процессе трудоустройства (как большинство агентств). EGO agency с первого и до последнего дня контракта каждой девушки, юридически за нее отвечает. Если с девушкой что-то случится за рубежом, без преувеличений – руководство EGO agency сядет в тюрьму. Поэтому мы работаем так, чтобы каждая безопасно и спокойно отработала, и довольная вернулась домой. 

✅ Лицензия возлагает на агентство ответственность за ту информацию, которую мы размещаем. Поэтому на сайте и в соц. сетях у нас 100% достоверной информации. Мы не врем и не умалчиваем. 

✅ С каждой девушкой мы подписываем договор, на котором ставятся подпись руководителя агентства, а также печать EGO agency. Это гарантирует девушкам то, что все обещанные условия будут выполняться и работодатель «не кинет». 

✅ Мы очень хорошо подготавливаем девушек к контракту. Наши менеджеры – это люди, которые были в тех странах, куда летят девушки и которые сами работали и понимают все нюансы. Они рассказывают все, начиная от того, что положить в чемодан, заканчивая тем, как работать. 

✅ Менеджеры EGO agency сопровождают девушек в режиме 24/7. Всегда на связи, всегда готовы решить любой возникающий вопрос. 
Политика EGO agency – девушка всегда права. В любой ситуации мы в первую очередь защищаем интересы девушек. 

✅ И главное отличие EGO agency от других агентств – трудоустройство с нами БЕСПЛАТНОЕ! Нам платят работодатели, то есть, боссы заведений. С девушек мы денег за свои услуги не берем. 

Как работать с агентством: 

✪ Изучить на сайте всю имеющуюся информацию 
✪ Выбрать подходящие для себя варианты работы (один или несколько) 
✪ Написать нам, для уточнения всех вопросов, если таковые имеются 
✪ Когда вопросов больше нет – заполнить анкету и в течении суток ждать звонка от менеджера EGO agency

После этого:

✪ Подписание договора с EGO agency 
✪ Оформление визы и покупка билета (этим занимается агентство) 
✪ Подготовка к вылету 
✪ Успешная работа при поддержке менеджера EGO агентства

Контакти на работодател са достъпни само за оторизирани потребители: Вход & Регистрация

Лице за контакт: консультант
Категория : Разни
Дата на фондацията : 1970-01-01
Местоположение: Москва
Адрес:

Добавете отзив за този работодател

Уважаеми потребители, за да идентифицираме ненадеждни работодатели, искаме да оставите коментарите си в коментарите. Също така, положителната обратна връзка е добре дошла. Въпроси към работодателя като "как да се свържем с вас" тук не питайте, контактите му се отварят след регистрация и оторизация на сайта. Освен това да не оставяте CV си тук, работодателят не получава уведомление за публикуването на ревю за фирмата му и следователно няма да чете вашата автобиография. Коментарите се модерират и CV ви на тази страница няма да бъде публикувана !!! Оставяме само референции


Защитен код
Обнови